Отзыв о сделке по лоту Масло Neste City Pro 5W-40

Отзыв (21 дек 2014 15:29):
От кого:
Аватарка
al2012
36(продавец)
На кого:
Аватарка
visik
5(покупатель)
ок
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Масло Neste City Pro 5W-40
Дата сделки:
26 окт 2014 16:47