Отзыв о сделке по лоту Шины Nordman 4 205\55\16 зима шип
Отзыв (27 окт 2014 05:23):
отличный продавец. рекомендую Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Шины Nordman 4 205\55\16 зима шипДата сделки:
26 окт 2014 07:20
отличный продавец. рекомендую