Отзыв о сделке по лоту Шины Nordman 4 205\55\16 зима шип

Отзыв (27 окт 2014 05:23):
От кого:
На кого:
Аватарка
tulaevpl
62(продавец)
отличный продавец. рекомендую
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Шины Nordman 4 205\55\16 зима шип
Дата сделки:
26 окт 2014 07:20