Отзыв о сделке по лоту Коляска зима- лето RIKO

Отзыв (21 окт 2014 08:42):
От кого:
Аватарка
ivankras
7(покупатель)
На кого:
Аватарка
wellj
65(продавец)
Отличный продавец!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Коляска зима- лето RIKO
Дата сделки:
21 окт 2014 08:39