Отзыв о сделке по лоту Блузка-рубашка!!! с шипами.

Отзыв (18 окт 2014 14:45):
От кого:
Аватарка
kexkras
421(покупатель)
На кого:
Аватарка
Margo666
33(продавец)
Все ок даже с доставкой рекомендую
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
18 окт 2014 14:25