Отзыв о сделке по лоту Слитник джентельмена, р.74-86

Отзыв (15 окт 2014 11:13):
От кого:
Аватарка
Павел24
263(продавец)
На кого:
Аватарка
loozer
26(покупатель)
рекомендую, оперативно забрали лот)) спасибо)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
15 окт 2014 06:13