Отзыв о сделке по лоту Мото боты Sidi Vertigo

Отзыв (13 окт 2014 18:07):
От кого:
Аватарка
mandow
34(покупатель)
На кого:
Аватарка
apmmaster
35(продавец)
+1 Рекомендую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Мото боты Sidi Vertigo
Дата сделки:
13 окт 2014 17:53