Отзыв о сделке по лоту кулон часы"Чайка"

Отзыв (13 июля 2010 17:46):
От кого:
На кого:
приятно встретиться второй раз
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
кулон часы"Чайка"