Отзыв о сделке по лоту Принтер,Сканер,копир

Отзыв (2 окт 2014 18:18):
От кого:
На кого:
все супер всем доволен )
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Принтер,Сканер,копир