Отзыв о сделке по лоту БМВ/BMW 520i e60. Черная. Салон кожанный. Зимние шины
Отзыв (12 нояб 2015 08:50):
э!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
БМВ/BMW 520i e60. Черная. Салон кожанный. Зимние шиныДата сделки:
9 окт 2014 09:17
