Отзыв о сделке по лоту силиконовый чехол nokia lumia 720

Отзыв (7 окт 2014 07:01):
От кого:
Аватарка
Nediog
310(покупатель)
На кого:
Аватарка
daerlar
55(продавец)
+1 рекомендую
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
4 окт 2014 17:25