Отзыв о сделке по лоту Продам Мопса, девочка

Отзыв (1 окт 2014 03:44):
От кого:
Аватарка
sveta.a
83(покупатель)
На кого:
Аватарка
FOX_DRUG
35(продавец)
спасибо за такую прекрасную девочку! ! !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Продам Мопса, девочка
Дата сделки:
1 окт 2014 03:43