Отзыв о сделке по лоту вешало для шапок на эконом панель
Отзыв (30 сен 2014 16:54):
товар продавец так и не нашел и соответственно не продал мне
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
вешало для шапок на эконом панельДата сделки:
26 сен 2014 09:06
