Отзыв о сделке по лоту Литье с резиной Good year б/у

Отзыв (24 сен 2014 11:47):
От кого:
Аватарка
sadovodZR
9(продавец)
На кого:
Аватарка
Den349
34(покупатель)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Литье с резиной Good year б/у
Дата сделки:
23 сен 2014 13:46