Отзыв о сделке по лоту Мыло 2

Отзыв (17 сен 2014 07:54):
От кого:
Аватарка
lanka666
98(продавец)
На кого:
Аватарка
Katrinka91
157(покупатель)
Все отлично! Мои рекомендации!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Мыло 2
Дата сделки:
16 сен 2014 15:07