Отзыв о сделке по лоту Зимняя шипованная резина 185/70/R14 на литье Honda (ориг.)
Отзыв (17 сен 2014 09:50):
Продавец в нарушение правил аукциона отказался продать лот по выигранной ставке, хотя уже было оговорено место и время завершения сделки . Не советую
связываться с этим продавцом - лохотронщик!
связываться с этим продавцом - лохотронщик!
Комментарий к отзыву (17 сен 2014 20:41):
За лохотронщика можно и зубы пересчитать!!! Мудло хитрожопое!!!
К сделке по лоту:
Зимняя шипованная резина 185/70/R14 на литье Honda (ориг.)Дата сделки:
16 сен 2014 13:32
