Отзыв о сделке по лоту Сабина - журнал для вязания

Отзыв (9 апр 2009 09:32):
От кого:
На кого:
Все ОК! Спасибо продавцу, что дождались!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):