Отзыв о сделке по лоту Продам смартфон Samsung Galaxy S4 mini

Отзыв (10 сен 2014 17:27):
От кого:
Аватарка
irinka1989
5(продавец)
На кого:
Аватарка
Aless
7(покупатель)
выкупил,и сбавил цену на много,приехал за товаром и отказался
Комментарий к отзыву (11 сен 2014 03:58):
Телефон был заявлен в состоянии нового. В реальности, повреждения по всему корпусу! Пиши и говорите настоящее!!!
Дата сделки:
10 сен 2014 04:35