Отзыв о сделке по лоту За гранью две души для PS3 лицензия, полностью на русском. без ОБМена ТОЛько продажа.
Отзыв (14 сен 2014 17:38):
не забрал
Комментарий к отзыву (19 сен 2014 12:33):
Не согласен, это не я не забрал, а ты не отдал. Т.к. я проявлял интерес к покупке (выходил на связь именно я), а с твоей стороны заинтересованность в продаже полностью отсутствовала (иной раз трубку даже не брал, что в принципе элементарно не этично, учитывая что ты выступил в роли продавца).В конце концов я тебя даже предупредил, что уже собираюсь купить у другого, заинтересованного в продаже человека. От тебя опять не было не ответа не привета
К сделке по лоту:
За гранью две души для PS3 лицензия, полностью на русском. без ОБМена ТОЛько продажа.Дата сделки:
10 сен 2014 03:16
