Отзыв о сделке по лоту Литье хром на 16 с резиной 5-114.3

Отзыв (23 дек 2014 18:51):
От кого:
Аватарка
alexz
105(покупатель)
На кого:
Аватарка
Slipknot
84(продавец)
все супер
Комментарий к отзыву (22 янв 2015 19:24):
ок
Дата сделки:
7 сен 2014 19:20