Отзыв о сделке по лоту продам угловой шкаф

Отзыв (12 сен 2014 18:52):
От кого:
Аватарка
Арчи-1988
3(покупатель)
На кого:
Аватарка
lenakrai
4(продавец)
Всё отлично, шкаф хороший но не подошел))
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
продам угловой шкаф
Дата сделки:
7 сен 2014 15:08