Отзыв о сделке по лоту Спиро подушечки

Отзыв (6 сен 2014 15:12):
От кого:
Аватарка
лена444
260(продавец)
На кого:
Аватарка
Katrinka91
157(покупатель)
все хорошо, спасибо за покупку
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Спиро подушечки
Дата сделки:
6 сен 2014 08:15