Отзыв о сделке по лоту Продам iPhone 5 ( белый ) 16Gb

Отзыв (26 июня 2015 19:31):
От кого:
Аватарка
Dimameht
65(продавец)
На кого:
Аватарка
Ones
21(покупатель)
Покупатель не вышел на связь.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Продам iPhone 5 ( белый ) 16Gb
Дата сделки:
5 сен 2014 16:31