Отзыв о сделке по лоту AT-Matik J Fluid nissan

Отзыв (4 сен 2014 19:01):
От кого:
Аватарка
Agena
449(покупатель)
На кого:
Аватарка
Crop137
12(продавец)
+1! Все отлично! Рекомендую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
AT-Matik J Fluid nissan
Дата сделки:
4 сен 2014 19:01