Отзыв о сделке по лоту Холодильник Бирюса-18

Отзыв (21 июня 2010 06:58):
От кого:
На кого:
Все сложилось удачно, рекомендую данного продавца
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Холодильник Бирюса-18