Отзыв о сделке по лоту Продам Nokia N9

Отзыв (8 сен 2014 03:34):
От кого:
Аватарка
POMAH123
106(покупатель)
На кого:
Аватарка
ALINA123321
29(продавец)
отличный продавец, рекомендую.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Продам Nokia N9
Дата сделки:
19 авг 2014 17:34