Отзыв о сделке по лоту S4

Отзыв (19 авг 2014 15:23):
От кого:
Аватарка
Евгения13
102(покупатель)
На кого:
Аватарка
rbpma
55(продавец)
все ок, но не решились на покупку. Удачи в торгах.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
S4
Дата сделки:
19 авг 2014 06:08