Отзыв о сделке по лоту Кухонный гарнитур
Отзыв (7 дек 2016 20:19):
договорились об одной цене, по приезду начали ворочать нос, придумывать сказки и торговаться. выторговали в итоге тысячу, потому что мне надо было срочно избавиться от вещи. так бы послал этих торгашей куда подальше.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Кухонный гарнитурДата сделки:
3 авг 2014 13:10
