Отзыв о сделке по лоту Ноутбук eMachines E520 - Celeron M 575

Отзыв (11 июня 2010 08:47):
От кого:
На кого:
большое спасибо за оперативную покупку !
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Ноутбук eMachines E520 - Celeron M 575