Отзыв о сделке по лоту Кухонный гарнитур

Отзыв (26 авг 2014 15:45):
От кого:
Аватарка
sladkaya_ya_09
533(продавец)
На кого:
Аватарка
chernova1981
-3(покупатель)
Девушке надо научится читать и не оскорблять незнакомых людей. Минус.
Комментарий к отзыву (26 нояб 2014 12:40):
Нужно придавать презентабельный вид тому что продаете! Хотя бы мусор смести и клубы пыли!
К сделке по лоту:
Кухонный гарнитур
Дата сделки:
25 июля 2014 03:56