Отзыв о сделке по лоту Продам Гараж Центр Ленина

Отзыв (25 июля 2014 03:32):
От кого:
Аватарка
lorel
102(продавец)
На кого:
Аватарка
Nico
24(покупатель)
+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
21 июля 2014 17:56