Отзыв о сделке по лоту Ford Focus 2 (Mondeo) штатная магнитола SONY
Отзыв (13 июля 2014 20:09):
Извиняюсь, что не отменил торги-не было интернета под рукой из-за такой жары все выходные был на природе!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Ford Focus 2 (Mondeo) штатная магнитола SONYДата сделки:
13 июля 2014 17:30
