Отзыв о сделке по лоту 5800 китай требуеться прошивка только обмен
Отзыв (9 июня 2010 15:03):
Не покупайте и не продовайте ему не чего,он не вменяемый человек.-----------------------------------
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
5800 китай требуеться прошивка только обмен
