Отзыв о сделке по лоту Габариты передние. Тойота-Королла, 89год. (кузов АЕ-91)
Отзыв (4 янв 2015 16:47):
все хорошо!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Габариты передние. Тойота-Королла, 89год. (кузов АЕ-91)Дата сделки:
5 июля 2014 09:18
