Отзыв о сделке по лоту Аквариум 6 литров

Отзыв (17 апр 2009 08:28):
От кого:
На кого:
Минус лепить не буду,но качество подкачалло....
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Аквариум 6 литров