Отзыв о сделке по лоту Диванная подушка (подушка для дивана) 60 х 50 см
Отзыв (8 июля 2014 16:50):
Импульсивный, но добрый Покупатель!
Хотел приобрести диван, но ошибся и купил... диванные подушки!
Ничего всякое бывает!
Хотел приобрести диван, но ошибся и купил... диванные подушки!
Ничего всякое бывает!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Диванная подушка (подушка для дивана) 60 х 50 смДата сделки:
4 июля 2014 05:12
