Отзыв о сделке по лоту Отдам диван

Отзыв (4 июля 2014 16:00):
От кого:
Аватарка
evtihov2008
276(продавец)
На кого:
Аватарка
chernova1981
-3(покупатель)
+
Комментарий к отзыву (14 июля 2014 19:52):
Спасибо за прекрасный диванчик!)
К сделке по лоту:
Отдам диван
Дата сделки:
1 июля 2014 05:12