Отзыв о сделке по лоту бочка для полива 200л железная

Отзыв (14 июня 2014 03:08):
От кого:
Аватарка
imhotep
47(продавец)
На кого:
Аватарка
rulcom
46(покупатель)
Все норм.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
9 июня 2014 18:22