Отзыв о сделке по лоту гитлер адольф + бонус

Отзыв (28 мая 2010 17:36):
От кого:
На кого:
все отлично лот выкуплен оперативно
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
гитлер адольф + бонус