Отзыв о сделке по лоту Винтовка пневматическая Crosman

Отзыв (26 мая 2014 05:56):
От кого:
Аватарка
фомин
161(покупатель)
На кого:
Аватарка
Crop137
12(продавец)
все OK!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
25 мая 2014 12:45