Отзыв о сделке по лоту торговые автомат 4шт

Отзыв (20 июня 2014 08:34):
От кого:
Аватарка
romaty
32(покупатель)
На кого:
Аватарка
doom3
12(продавец)
все хорошо
Комментарий к отзыву (25 июня 2014 08:26):
хороший покупатель рекомендую
К сделке по лоту:
торговые автомат 4шт
Дата сделки:
25 мая 2014 04:27