Отзыв о сделке по лоту электроплита

Отзыв (31 мая 2014 06:59):
От кого:
Аватарка
A39
113(продавец)
На кого:
Аватарка
grickoi
94(покупатель)
Спасибо за понимание.Рекомендую .
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
электроплита
Дата сделки:
23 мая 2014 09:34