Отзыв о сделке по лоту Костюм carter`s

Отзыв (27 мая 2014 15:23):
От кого:
Аватарка
mamaAsja
42(покупатель)
На кого:
Аватарка
SOle2012
11(продавец)
Спасибо за отзывчивость
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Костюм carter`s
Дата сделки:
21 мая 2014 11:11