Отзыв о сделке по лоту Адаптер 3-pin на pata для корпусного вентилятора
Отзыв (1 сен 2014 15:49):
Ок! Рекомендую!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Адаптер 3-pin на pata для корпусного вентилятораДата сделки:
21 мая 2014 06:17
