Отзыв о сделке по лоту газ для печек и горелок 4 баллона(спайка) Внесезонный. Оригинальный Корейский газ.
Отзыв (20 мая 2014 08:19):
Отказались выкупать сославшись на севший аккумулятор
Нет что бы просто правду написать типо нашел все тоже самое у продавца в своем районе.

Нет что бы просто правду написать типо нашел все тоже самое у продавца в своем районе.
Комментарий к отзыву (21 мая 2014 10:24):
была готова выкупить,но вы не пошли мне на встречу.. "-"
Дата сделки:
19 мая 2014 01:10
