Отзыв о сделке по лоту сапоги стриптизерские
Отзыв (25 мая 2010 17:37):
жалко, что не подошли, но, зато есть другие
думаю, будут как раз
думаю, будут как раз
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
сапоги стриптизерские
думаю, будут как раз