Отзыв о сделке по лоту Самогонный аппарат из нержавейки

Отзыв (2 мая 2015 07:30):
От кого:
Аватарка
sergey.dergach
56(продавец)
На кого:
Аватарка
SubaStiK
11(покупатель)
Хороший покупатель, спасибо за покупку.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
9 мая 2014 16:23