Отзыв о сделке по лоту Дюралюминиевая болванка

Отзыв (29 июня 2014 08:10):
От кого:
Аватарка
жека11
143(продавец)
На кого:
Аватарка
BAHbKA85
12(покупатель)
Не забрал
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Дюралюминиевая болванка
Дата сделки:
5 мая 2014 06:25