Отзыв о сделке по лоту Samsung I400 Смартфон на Symbian

Отзыв (8 мая 2014 10:40):
От кого:
Аватарка
yarik027
227(продавец)
На кого:
Аватарка
Top_dollar
29(покупатель)
Все ок. Рекомендую покупателя.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Samsung I400 Смартфон на Symbian
Дата сделки:
3 мая 2014 05:56