Отзыв о сделке по лоту Продам комод

Отзыв (29 апр 2014 05:46):
От кого:
Аватарка
Oleg135
38(продавец)
На кого:
Аватарка
otrem
12(покупатель)
+1
Комментарий к отзыву (10 апр 2015 09:55):
ъ
К сделке по лоту:
Продам комод
Дата сделки:
28 апр 2014 05:58