Отзыв о сделке по лоту Хром воздухан (по новой!)

Отзыв (27 апр 2014 14:59):
От кого:
Аватарка
ji0jibl4
201(продавец)
На кого:
Аватарка
ansa
14(покупатель)
забрали все ок )
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Хром воздухан (по новой!)
Дата сделки:
25 апр 2014 11:38